Май

Дата Мероприятие Время

27

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Играют студенты класса О.А. Швед

17.00

29

«МУЗЫКА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ»

Концерт учащихся вокально-инструментальной студии

«ПОЙ ЗДЕСЬ»

13.00

 

 

 

 

 

 

Июнь 

Дата

Мероприятие

Время

1

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Камерный ансамбль

(Оркестровые струнные инструменты)

 

10.00-13.00

Ансамблевое исполнительство(фортепиано)

13.00-14.30

Ансамблевое исполнительство и концертмейстерский класс (инструменты народного оркестра)

15.30-18.00

2

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Концертмейстерский класс(фортепиано)

 

10.00-11.30

Квартетный класс (оркестровые струнные инструменты)

12.00-15.00

Ансамблевое камерное и оперное исполнительство (вокал)

16.00-18.30

3

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Ансамблевое исполнительство(оркестровые духовые и ударные инструменты)

 

12.00-15.30

6

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Исполнение сольной концертной программы

10.00-14.00

Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам): Сольное исполнительство на духовых инструментах.

Исполнение сольной концертной программы

15.00-16.00

7

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Выступление в составе ансамбля

10.00-14.00

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Искусство народного пения»

Сольное народное пение

Исполнение сольной концертной программы

 

16.00-18.00

13

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Оркестровые струнные инструменты»

Исполнение сольной концертной программы

Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам):

Сольное исполнительство на струнных инструментах

 

11.00-14.00

 

  15.00-18.30

14

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Фортепиано»

Исполнение сольной концертной программы

 

10.00-14.30

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Оркестровые струнные инструменты»

Выступление в составе струнного квартета

16.30-21.00

15

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Оркестровые струнные инструменты»

Выступление в составе камерного ансамбля

10.00-14.30

 

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Фортепиано»

Выступление в составе камерного ансамбля»

15.30-20.00

16

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

«Фортепиано»

Выступление в качестве концертмейстера

10.00-14.30

18

Экзамен кафедры мастерство актера III курс

Вокал

14.00-18.00

19

Экзамен кафедры мастерство актера III курс

Вокал

14.00-18.00

21

«ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ!»

Выпускной спектакль кафедры мастерство актера

13.00

 

22

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Исполнение сольной концертной программы

10.00-15.00

23

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Выступление в составе ансамбля народных инструментов

11.00-14.30

Выступление в качестве концертмейстера

14.30-16.00

Искусство музыкально-инструментального исполнительства (по видам): Сольное исполнительства струнных щипковых инструментах.

Исполнение сольной концертной программы

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справки и билеты по телефону: 227-55-88, 250-71-78

(СГИИ, ул. Ленина, 22)

 Информация о зале

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

1

«КУЛЬТУРНЫЙ ШОК»

Вузовский фестиваль национальных культур

10.30

 

2

МАСТЕР-КЛАСС ПЕТРА КОНДРАШИНА

(виолончель, Государственный академический Большой театр, г. Москва)

 

12.00

 

4

КОНЦЕРТ-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ  ПЕСЕН О ВОЙНЕ

14.00

 

5

«НОСТАЛЬГИЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ»

МУЗЫКА МИКАЭЛА ТАРИВЕРДИЕВА

в исполнении

 МАРИНЫ ВИШНЕВСКОЙ

и АЛЕКСАНДРА БЕЛОПАШИНЦЕВА

19.00

6

КОНЦЕРТ-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН О ВОЙНЕ

11.00

 

8

НАВСТРЕЧУ МОЛОДЕЖНЫМ ДЕЛЬФИЙСКИМ ИГРАМ РОССИИ

СТРУННАЯ СБОРНАЯ

Исполнители: Дарья МАНЗА и Илья ЕРЕМЕЕВ (скрипка)

17.00

 

11

«МУЗЫКА ДЛЯ ФЛЕЙТЫ»

Концерт класса заслуженного артиста РФ

АНАТОЛИЯ ИВАНОВА

17.00

 

12

НАВСТРЕЧУ МОЛОДЕЖНЫМ ДЕЛЬФИЙСКИМ ИГРАМ РОССИИ

«ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА»

Исполнители:

АЛЬБЕРТ ЛОПАТИН, МИХАИЛ ДРАНИШНИКОВ, ВИТАЛИЙ СНИСАРЕНКО (баян)

18.00

 

14

«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ и УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского

17.00

 

20

XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«ИСКУССТВО ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»

10.00

21

«МУЗЫКА ДЛЯ ДУХОВЫХ и УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Концерт студентов кафедры духовых и ударных инструментов СГИИ имени Д. Хворостовского

17.00

 

27

«СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК В ИСКУССТВЕ»

Лекция-концерт для студентов Красноярских вузов

доктора искусствоведения Л. В. Гавриловой

19.00

 

28

«ВЕЧЕРА БАЯННОГО И АККОРДЕОННОГО ИСКУССТВА»

исполнители:

СЕРГЕЙ ПАВИН (баян) и ЕВГЕНИЙ ВОЛЧЕК (аккордеон)

18.00

 

29

«ДЖАЗ И НЕ ТОЛЬКО…»

Исполнители:

ЭЛЬВИРА ДОНСКАЯ(балалайка)

и ИВАН ЯЛЫНСКИЙ (фортепиано)

19.00

 

30

«ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ»

Музыкально-поэтический концерт

Автор –исполнитель ПОЛИНА МЕЛЬНИКОВА

и ДМИТРИЙ ШЕМЕТОВ (фортепиано)

19.00

Во время посещения данного сайта СГИИ имени Д. Хворостовского может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

  
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk